22 октября стартует курс «Следствие Вели»

Дорогие друзья, в центре Visionerium 22 октября стартует курс «Следствие Вели».
Аналогов которому в сети нет

Это программа предназначена для практиков Таро и специалистов, работающих с МАК.
На занятиях мы будем разбирать сложные случаи, когда у специалиста мало информации или она ложная. Это и разбор преступлений, и судебных дел, и запутанных жизненных запросов клиентов.

Разберем понятия морфического поля и закона кармы. Уделим особое внимание основным ошибкам практиков при работе с нестандартными случаями.

В процессе занятий вы научитесь брать информационный след и видеть ситуацию с разных ракурсов. Мы будем использовать карты, оракулы, маятники, а также различные сенситивные и экстрасенсорные техники. Все это позволит нам максимально точно увидеть картину преступления.

Мы будем отрабатывать специализированные расклады и читать нестандартные сочетания карт.

Отдельное занятие будет посвящено теме смерти и тому, как работать с запросами, где вероятен летальный исход.

Авторы и ведущие курса:
▫️Владислава Петлер — клинический психолог, трансперсональный тренер, таро-расстановщик, автор курсов «Незримая Сила Таро», «Магия Наслаждения», «Боевая магия».
▫️Алексанр Гулый — таролог-эксперт, член российского Таро-клуба, автор трех книг по Таро, в том числе первого учебника таролога-детектива и учебника по экстрасенсорике, ведущий детективной рубрики в отраслевом журнале «Хроники Таро» и на канале Русской Школы Таро

Занятия будут проходить в очном и онлайн форматах. Вы можете посетить все 4 занятия или выбрать те, которые вам необходимы.

Места строго ограничены только для практиков Таро и Мак. Подробности и регистрация по ссылке в шапке профиля.

Забрать подарок
Оставьте свой номер и мы
перезвоним в течение 15 минут

Перезвоним в течение 15 минут