Следствие вели

«В полиции говорят, что шансов очень мало. По их опыту, прошло очень много времени с момента его пропажи. Скажите, есть ли шанс? Я не знаю куда идти за помощью…»


Иногда к тарологу приходят с такими запросами, что волосы на голове начинают шевелиться. Сидит мать и спрашивает, жив ли ее ребенок. Приходит женщина и пытается понять, почему ее мужа сажают на 20 лет и как этого избежать.
Запросы бывают разные, и каждый раз, сталкиваясь со сложными случаями, нужно не дрогнув, провести консультацию. И это непросто. Нужно уметь рассмотреть ситуацию со всех сторон, используя нестандартные приемы и прочтение карт. Нужно знать, как чувствуется и проявляется энергия смерти в раскладах такого характера. И уметь с ней работать, чтобы потом не превращаться в размазанную лужу.

Эти запросы одни из самых сложных для молодых практиков. Ты должен дать ответ и ответ правдивый, не вводя в заблуждение ни себя ни клиента.

На курсе «Следствие вели» мы будем учиться расследовать подобные дела, смотреть нестандартные сочетания карт, применять нетипичные расклады и работать с полем.

Уверенность появляется тогда, когда есть необходимые навыки и инструментарий. И то и другое мы будем нарабатывать.

Забрать подарок

Оставьте свой номер и мы перезвоним в течение 15 минут